Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура

Район геотермальных источников находится прямо на побережье Японского моря. Это место с богатейшей природой, где сочетаются белый песок, зелёные сосны и высочайшая точка горной гряды региона Тюгоку - национальный парк Дайсэн.
 

Кайке, Япония

История этого района берёт начало со времени обнаружения в 1900 г. местными рыбаками бьющего из под земли горячего ключа прямо в море. Район скопления гостиничных комплексов растянулся на 1 км. с востока на запад и 0.4 км. с юга на север.

Кайке, Япония

Зрелищные пейзажи — еще одна черта Кайке. Пейзаж утреннего рассвета был избран в качестве одного из 100 лучших видов на восход солнца в Японии и, наблюдая за этим удивительным действом, гости смогут увидеть, как солнце восходит из-за гор, окрашивая океан в красный цвет. Источники, берущие свое начало в море — очень редки, еще их называют "соленые воды".
Здесь расположено порядка 30 различных гостиниц, которые способны принять порядка 4000 человек – это крупнейший в регионе Санъин курорт, который насчитывает около 19 термальных источников.

Кайке, Япония
Изначальная температура термальной воды достигает 63 – 83 градусов. Источник способствует излечению болезней нервов, ревматизма, хронических кожных, женских и пр. заболеваний. Исследования последних лет выявили поразительный косметический эффект, что сделало его очень популярным среди женщин.

Здесь можно совместить отдых на минеральных источниках с купанием в море. Песчаный пляж протянулся здесь на 14 км до самого порта Сакаиминато. Чистая вода, белый песок - все что нужно для любителей пляжного отдыха.

Кайке, ЯпонияКайке, ЯпонияКайке, Япония

Кроме того, при синтоистском храме Кайке открыто специальное место для священных табличек «эма» с пожеланиями долгих лет жизни, исполнения сокровенных желаний, оберега от стихий и пр. 

Кайке, ЯпонияКайке, ЯпонияКайке, ЯпонияКайке, ЯпонияКайке, ЯпонияКайке, ЯпонияКайке, ЯпонияКайке, ЯпонияКайке, ЯпонияКайке, ЯпонияКайке, ЯпонияКайке, ЯпонияКайке, ЯпонияКайке, ЯпонияКайке, Япония

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров