Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура

Расположенный к северу от Токио, горнолыжный курорт Аппи Коген считается одним из лучших в Японии, оставаясь при этом не самым дорогим.Большинство спусков находятся на северных склонах, где состояние снега лучше, поскольку меньшее количество прямых солнечных лучей попадает на северные склоны в течение дня. Снег в Аппи легкий и пушистый, что доставляет лыжникам и сноубордистам максимум удовольствия от катания.
местоположени, Горнолыжный курорт Аппи Коген, Япониясхема трасс, Горнолыжный курорт Аппи Коген, ЯпонияГорнолыжный курорт Аппи Коген, Япония

Аппи Коген - это большие возможности для катания лыжников и сноубордистов всех уровней подготовки, а также ночное катание, могул, качественные отели и рестораны.

Лыжный сезон в Аппи Коген длится с начала декабря по начало мая, достигая наилучших кондиций в феврале-марте . 21 спуск для всех уровней подготовки от начинающих до профессионалов,  18 подъемников , большой хаф-пайп , рельсы и трамплины , школа катания и первоклассный прокат привлекает в Аппи Коген множество туристов.

Средняя длина трассы: 2,1 км.

Остановиться туристы могут в нескольких отелях в непосредственной близости у горы или найти более дешевые варианты в близлежащих деревнях. Многочисленные кафе, бары, закусочные и несколько ресторанов международного уровня предложат посетителям блюда разных кухонь мира. Наконец, самая большая в Японии сауна и горячие источники станут для путешественников отличным местом для релаксации после активного отдыха. 

Самое популярное место для спуска у профессионалов гора Nishi Mori , для новичков и детей предлагается спуск Yamabato .Помимо лыж на курорте Аппи можно посетить фабрику по производству мороженного, сырный цех, горячие ванны, наполняемые водой из источников, детей можно оставить в детском парке Spongebob Kids Park.

Как добраться до курорта Аппи:

От аэропорта Нарита до станции Токио 1 час на поезде JR Narita Express.

От станции Токио до станции Мориока на поезде JR HAYTE Tohoku 2 часа 20 минут.

Со станции Мориока до курорта Аппи курсирует автобус (1 час) или можно сесть на поезд JR Hanawa Line до станции Appi Kogen (1 час), со станции Appi Kogen ходит бесплатный автобус до Аппи.
Горнолыжный курорт Appi Kogen ЯпонияГорнолыжный курорт Appi Kogen ЯпонияГорнолыжный курорт Appi Kogen ЯпонияГорнолыжный курорт Appi Kogen ЯпонияГорнолыжный курорт Appi Kogen ЯпонияГорнолыжный курорт Appi Kogen Япония

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров