Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура
Парк «Семь звезд» является самым крупным парком в Гуйлине, занимая площадь в 120 га. Парк расположен на восточном берегу реки Ли, в двух километрах от центра города. Место получило свое название благодаря семи пикам, расположенным на его территории. Сверху пики образуют фигуру, похожую на созвездие Большой Медведицы.

В просторном и живописном парке можно увидеть реки с чистой водой, гроты, пещеры, луга, тропические растения, причудливые пики и диких животных. Обезьяны живут на вершинах пиков совершенно свободно, однако, не стоит их дразнить.
Парк Цисин (Семи звезд), Гуйлинь, КитайПарк Цисин (Семи звезд), Гуйлинь, КитайПарк Цисин (Семи звезд), Гуйлинь, Китай
Цветочный арочный крытый мост был построен во время правления династии Сун (960-1279) и является самым старым из сохранившихся мостов в Гуйлине. Весной и летом все пространство вокруг моста наполняется тонким ароматом распустившихся цветов, откуда и произошло название моста. В этом месте река всегда спокойная, поэтому снизу в воде всегда можно увидеть отражения от арок, образующие идеальные круги, напоминающие полную луну. Эта картина никогда не меняется, независимо от времени года и объема воды в реке.

Гора Путо – главная часть парка, где сосредоточено много пещер и павильонов. На западном склоне горы расположена пещера Семь звезд, которую также называют «Дворцом бессмертных». Дорога направо ведет к вершине горы, к гробницам трех генералов и могилам 800 героев. Недалеко от вершины горы начинается «Каменный лес», а на самом верху построена изящная беседка, из которой открывается вид на весь Гуйлинь.
    

На территории парка находится также зоопарк, где можно посмотреть на живую панду.

Парк работает ежедневно с 08:10 до 17:00.
Стоимость входного билета – 35 юаней, стоимость билета в пещеру Семь звезд – 30 юаней.

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров