Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура

Зоопарк находится в южной части города, в горах Байюнь, с выходом на морское побережье.
Считается лучшим зоопарком в Китае и имеет площадь в 72 тысячи кв. метров. Разделен на 6 секторов: гора тигров и львов, парк черных орангутангов, дворец азиатских слонов, холм медведей, холм обезьян и травоядных лесных обитателей.

Всего в зоопарке более 300 видов животных, включая панд, фламинго, жирафов и двух белых тигров. Один из тигров привезен из Германии и поэтому носит кличку «немец» — «Дэмэн». Тигрица зовется «Американкой» — «Мэйцзя», так как прибыла из США.
Парк разделен на две зоны — пешеходную, по вершинам гор, и зону сафари, где животные разгуливают на воле, а посетители передвигаются среди них на специальном комфортабельном автобусе.

Если вы захотите окунуться в естественный мир животных, то сафари — это то, что вам нужно. Вы будете передвигаться в комфортабельном автобусе под пристальными взглядами львов, тигров, верблюдов, жирафов, зебр, которые гуляют в парке на свободе.

c_840_500_16777215_00_images_china_dalian_zoo_map_park_1.jpgДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопарк
На территории зоопарка находится площадка, с которой открывается панорама города, а также музыкальная площадь с водопадами. На территории зоопарка находится крытый сад с огромной коллекцией тропических растений и гигантских кактусов. По зоопарку ходит поезд, имеются три виадука и аттракционы для детей.

Фотографии с видовой площадки зоопарка

Даляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопаркДаляньский лесной зоопарк
 

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров