Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура

 Фотографии санатория "Синчен" от сотрудников Фрегат Аэро:

Санаторий "Синчен" министерства железной дороги расположен в центре г. Синчен и занимает площадь 250 тыс.кв.м, территория очень красивая: цветники, плодовые деревья, сосновые и кипарисовые насаждения, парковые зоны с беседками, все это создает прекрасные условия для отдыха.
Санаторий Синченsinchen area 4sinchen area 13
Территория огорожена и охраняема. Составляющие санаторного комплекса: несколько жилых корпусов, медицинский центр, дачные домики, развлекательный центр, крытый бассейн, теннисный корт, тренажеры, компьютерный зал и др. Проживание в 2 - 3х местных номерах со всеми удобствами, горячей водой, телевизорами, и кондиционерами. Для приема ванн из термальных источников в каждый номер подается минеральная вода.
sinchen area 12sinchen beach 4P5041630
 
Медицинский центр санатория оснащен современным медицинским оборудованием и имеет следующие отделения: массажное, лечение парафином, водолечебница, грязелечебница, травяное, физиолечение, гинекологическое, косметическое, реабилитационное, ортопедическое и др. При необходимости туристы могут посетить любого врача-специалиста для консультации и лечения (платно).

Санаторий работает круглый год и всегда полностью заполнен. Туристов привлекает сюда не только возможность получить хорошее лечение, но и хорошо отдохнуть.

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров