Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура
Музей был открыт в 1993 году в честь 40-летия ежегодного Гран-При Макао, в рамках которого проводятся автомобильные гонки и гонки на мотоциклах. Первый Гран-При был проведен в 1954 г. благодаря энтузиазму группы жителей Макао и местных властей. На сегодняшний день – это международное спортивное мероприятие, привлекающее в Макао тысячи туристов и фанатов гонок – зрителей классической гонки "Guia Race" и «Гран-При Формулы 3». 
136

Так как гонки проводятся на городской трассе, что неизбежно влечет за собой сравнение в Гран-при Монако,  Гран-при Макао превратился в гонку, которая, благодаря требуемым навыкам точности управления, которыми обязаны обладать гонщики, привлекла к участию многих именитых авто- и мотогонщиков, а также послужила в качестве стартовой площадки для многих других имен, которые, наверняка, будут знакомы посетителям Музея Гран-при. В рамках празднования 50-го Гран-при Макао Управление по туризму Правительства Макао произвело капитальный ремонт и модернизацию Музея.
524

В Музее отдается дань лицам, внесшим значительный вклад в успех Гран-при, включая, помимо прочих: Teddy Yip, Paul Du Toit, Laurel, Ayrton Senna и John Corsmit. Откройте для себя Музей Гран-при, где коллекция великолепных машин, выигравших гонку по трассе Гиа, раскрывает историю одной из наиболее захватывающих трасс в мире.

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров