Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура
Если вы устали от каменных джунглей Макао, то в этом парке площадью 20 га, расположенном на поросших деревьями холмах в западной части Колоана, можно отдохнуть и расслабиться. Для этого здесь есть практически всё: заросли деревьев и прочих растений со всего мира, цветочные клумбы, детская игровая площадка, площадки для пикника, зоопарк, озёра с лебедями и другими птицами, вольер с редкими птицами. "Бонусом" парка является наличие павильона с гигантской пандой и небольшой, но познавательный Природно-аграрный музей.

Этот парк - прекрасное место для уединения от городской суеты. Здесь тихо и уютно, много семей с детьми. Пруды и окружающая зелень позволяют почувствовать себя действительно на природе. Доминантой парка является павильон с гигантской пандой. Также есть небольшой зоопарк, огромный птичий вольер, детские игровые площадки и небольшой, но познавательный Природно-аграрный музей.

Несмотря на географическую отдаленность от основных достопримечательностей Макао, этот парк является местом, которое стоит посетить каждому туристу, в частности – любителям экзотических животных. Парк Сик Пай Ван гарантирует разнообразие дикой флоры и фауны, которые находятся в свободном доступе для посетителей.
15C6jpg
Недалеко от парка находится сувенирный магазин «Панды Гиганта Макао». Здесь Вы можете приобрести сувениры и подарки для своих домочадцев или друзей. Наиболее популярными товарами выступают мягкие игрушки панды, канцелярская бумага, предметы домашнего обихода, сумки и одежда.

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров