Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура
vietnam danang3366vietnam danang429954vietnam danang98744     
Дананг, расположенный в середине Центрального Вьетнама, давно стал одним из самых популярных морских курортов в стране. Именно там находится Чайна-Бич — пляж, знаменитый на весь мир своим мелким, очень мягким и чистым песком. А еще Дананг — четвертый по величине город Вьетнама, главный экономический центр середины страны, который сумел сочетать в себе все признаки мегаполиса и роскошного пляжного направления. Во времена Американской войны, Дананг рассматривался, как «Сайгон на севере». Он вызвал как восхваления, так и порицания: как и его большая восточная сестра, и уже тогда был примечателен своей экономикой, отличными ресторанами и большими магазинами. 
vietnam danang city at nightvietnam danang han river city view danang vietnamvietnam danang Linh Ung Pagoda 
Серфинг
Местный Чайна-Бич — пляж, знаменитый на весь мир своим мелким, очень мягким и чистым песком. С 1992 года на нем проводится международный чемпионат по серфингу. Заниматься этим видом спорта тут лучше всего с сентября по декабрь, когда идет хорошая волна.
В июне прибрежные воды посещают красные медузы: ожоги от их щупальцев не смертельны, но довольно болезненны, особенно для людей с выраженной аллергической реакцией.
vietnam danang serfing vvietnam danang serfing v muynevietnam danang serfing
 Развлечения, экскурсии и достопримечательности
«Мраморные горы» Нгу-Нань-Сон, пагоды Там-Тхай и Линь-Унг с уникальными статуями Будды (в том числе — Женщины-Будды), музей Чам (народности, жившей на территории Вьетнама в древности) и Тьямские башни Май-Сон (впечатляющие руины главного храма Чамского Царства) — отличная возможность развеяться и поближе ознакомиться с впечатляющей культурой Вьетнама.
В 35 км от Дананга открыта самая длинная в мире подвесная канатная дорога. Она идет от основания горы Ба-На к вершине соседней горы Вонг-Нгует.
Приблизительная стоимость экскурсий на человека в группе — от 780 000 VND.
vietnam danang17565vietnam danang4145vietnam danang158 

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров