Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура
Таиланд это удивительное место для отпуска, в нем находятся самые популярные курорты для семейных пар и  молодоженов! Мягкий субтропический климат местности придаст вашему путешествию еще больше впечатлений. А также вы будете рады тайской кухне, так как она в этом месте экзотична и своеобразна! Ниже представлены топ-12 популярных направлений Таиланда.

Бангкок является столицей и самым крупным городом Таиланда. Бангкок обычно посещают люди, предпочитающие шопинг, культурно-исторические достопримечательности (храмы), спортивный туризм (тайский бокс).
Bankok_ThailandBankok_ThailandBankok_Thailand
Паттайя – город-курорт на юго-востоке Таиланда. Ценители пляжного туризма и развлечений оценят это место по достоинству: аквапарк, морепродукты, гольф и тайский бокс.
Pattaya_ThailandPattaya_ThailandPattaya_Thailand
Самуи - остров в Сиамском заливе Тихого океана. Является частью таиландской провинции Сураттани. Здесь Вы не только насладитесь пляжным отдыхом, но и можете попробовать такие виды активного отдыха как сноркелинг, подводное плавание со снаряжением и тайский бокс. Остров Самуи также отлично подходит для проведения медового месяца.
Samui_ThailandSamui_Thailand,Samui_Thailand
Чиангмай является крупнейшим городом на севере Таиланда. Зоопарки, культурно-исторические памятники (храмы) – все это здесь в избытке! Чангмай будет привлекательным для любителей йоги и тайского бокса.
Chiangmai_ThailandChiangmai_ThailandChiangmai_Thailand
Хуахин – город со статусом административного центра одноимённого муниципального округа Таиланда в провинции Прачуапкхирикхан в северной части полуострова Малакка, расположенный в 220 километрах к югу от Бангкока на западном побережье Сиамского залива. Город привлекает туристов белыми песчаными пляжами с удивительными пейзажеми. А также здесь Вы можете попробовать тайские морепродукты, поиграть в гольф, и освоить навыки тайского бокса.
Huahin_ThailandHuahin_Thailand,Huahin_Thailand
Город Краби расположен на юге Таиланда, является административным центром одноимённой провинции, а также столичного района-ампхоэ Мыанг-Краби. Город расположен на берегу Андаманского моря, в устье реки Краби. Популярное направление пляжного туризма, место располагает атмосферой для проведения медового месяца. Любители активного отдыха могут заняться скалолазанием.
Thailand,KrabiThailand KrabiThailand,Krabi
Остров Ко Ланта - расположен на самом юге провинции Краби в Андаманском море. Ко Ланта — это одновременно название округа и архипелага состоящего из 52-х островов. Еще в 1990 году по указу короля Рамы IX, территория архипелага Ко Ланта вместе с окружающим ее морем площадью около 180 кв. км. объявлена национальным парком и взята под особую охрану королевства Таиланд. Остров, на котором живет небольшое количество местного населения, они занимаются земледелием, животноводством, разведением креветок и рыболовством. 
Ko-Lanta Island, ThailandKo-Lanta Island, ThailandKo-Lanta Island, Thailand
Чианграй - город в северном Таиланде, столица одноимённой провинции. В этом месте преобладает количество культурно-исторических памятников и геотермальных источников. Превосходный выбор для путешественников, предпочитающих экскурсионный и религиозный туризм.
Chiangray, ThailandChiangray, ThailandChiangray, Thailand
Кхао Сок — национальный парк, один из крупнейших национальных парков на юге Таиланда в провинции Сураттани, площадью 739 кв.км., расположен на перешейке, разделяющем Андаманское море и Сиамский залив. Парк известен тем, что в нем сохранился очень древний тропический лес, который насчитывает миллионы лет своей истории. Главная достопримечательность национального парка Кхао Сок — его большое озеро Чео Лан.
Khao-Sok, ThailandKhao-Sok, ThailandKhao-Sok, Thailand
Кхауя́й  — национальный парк в Таиланде. Он располагается в провинции Накхонратчасима, а также, содержит части провинций Сарабури, Прачинбури и Накхоннайок. В парке существуют 3000 видов растений, 320 видов птиц и 67 видов млекопитающих, в том числе гималайский медведь, индийский слон, гаур, тигры, гиббоны, индийский замбар, индийский олень мунтжак, и дикие свиньи. Водопады включают 80-метровый Heo Narok и Haeo Suwat, получившие известность в фильме «Пляж». Namtok Sarika наиболее популярен среди тайцев.
Khauyaj, ThailandKhauyaj, ThailandKhauyaj, Thailand
Пхукет — город в Таиланде, столица провинции Пхукет. Пхукет-таун находится в тропической зоне, поэтому на климат большое влияние оказывают муссоны. Различают два сезона: дождливый (с июня по октябрь), когда дуют юго-западные муссоны, и сухой (с ноября по май), сезон северо-восточных муссонов. Больше всего осадков (до 410 мм) выпадает в сентябре, самые сухие месяцы — январь, февраль, март (30 мм осадков). Самый жаркий месяц — апрель, температура воздуха может подниматься до 37 градусов. В остальные месяцы средняя дневная температура 28-30 градусов, ночная — 22-25. Во влажный сезон часто случаются шторма, дуют сильные ветры. 
Достопримечательности Пхукета: Музей китайского быта, Филателистический музей, Музей Пхукета, отель Он-Он, Городская Администрация, Дом Чинпрача, переулок Сои Романи. 
Phuket, ThailandPhuket, ThailandPhuket, Thailand
Национальный Парк Эраван (Erawan National park) был образован в 1975г, как 12-й национальный парк Королевства Таиланд. Он покрывает область высоких гор, площадью в 550 кв.км, покрытых джунглями и плодородными долинами. Основные достопримечательности парка – водопад Эраван, пещера Та Дуанг, пещера Пра Тат, пещера Rua Cave, пещера Ванг Бадан, водопад Па Лун.
Erawan National Park, ThailandErawan National Park, ThailandErawan National Park, Thailand

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров