Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура
thai_bangkok_44.jpg
Бангкок "глазами туристов"
Первое впечатление, как мы знаем, бывает весьма обманчиво. Поэтому, увидев бесконечные высотные здания, переполненные толпами людей улицы, и быстрые автомагистрали - не разочаровывайтесь. Это только «внешняя оболочка» города.
На самом деле, Бангкок очень богат различными буддистскими храмами, традиционными тайскими зданиями и другими памятниками архитектуры и истории населения. Невероятная красота пейзажей этого города привлекает туристов со всего мира!thai_bangkok_15.jpg
 
«Скрытые сокровища в современном городе»
Есть десятки других храмов, которые ожидают Вас по прибытию в Бангкок. Каждый из них своеобразно красив и более захватывающий, чем предыдущий. Речь идет о таких храмах как Wat Phra Kaew, Уот Фо или Ват Арун, и многих других. Очевидно, город хранит намного больше достопримечательностей, чем Вы можете увидеть. Бангкок предлагает широкий спектр музеев, исторических памятников и древних руин.
thai_bangkok_19.jpg
В Бангкоке есть одна особенность, отличающая этот город от большинства других столиц – только здесь Вы можете столкнуться со слоном посреди города, идущим за сотнями автомобилей, мотоциклов и небоскребов. Такая ситуация является здесь абсолютно обыденной, и жители не придают ей особого значения.
Климат Бангкока
Бангкок расположен в тропической зоне, где средняя температура в течение дня сохраняется приблизительно 30°С (86° по Фаренгейту). В зависимости от сезона температуры могут меняться от 21° C (70° F) в декабре и январе, и приблизительно 36° C (97° F) в течение жаркого сезона в мае и апреле. Наилучшее время для путешествия в Бангкок - с февраля по март, когда погода наиболее хороша и приятна.
thai_bangkok_3.jpgc_840_500_16777215_00_images_thailand_thai_bangkok_13.jpgthai_bangkok_7.jpgc_840_500_16777215_00_images_thailand_Thailand_Bankok_thai_bangkok1.jpgc_840_500_16777215_00_images_thailand_Thailand_Bankok_thai_bangkok_42.jpgthai_11.jpg

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров