Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура

Аквапарк Woongjin Play Doci находится всего в 30 минутах на автотранспорте от Инчхонского Международного Аэропорта в городе Пучхон. Площади парка Woongjin Play Doci огромны и объединяют несколько разноплановых зон. Здесь есть и крупнейшая в Южной Корее площадка для гольфа, и крытые лыжные трассы, и большой и интересный аквапарк, рестораны и кафе, салоны красоты и сауны, фитнес-центр и спа-салон.
Аквапарк Woongjin Play Doci (Tiger World), КореяАквапарк Woongjin Play Doci (Tiger World), КореяАквапарк Woongjin Play Doci (Tiger World), Корея
Открытие Woongjin Play Doci состоялось летом 2007 года, поэтому аквапарк снабжён самым современным оборудованием, а оформление водного парка привлекает и завораживает. Многочисленные бассейны, сауны, горки имеют в оформлении элементы культуры разных стран мира. Для детей и взрослых в аквапарке организовано 7 видов водных горок, бассейн с популярными рыбками «Доктор Фиш» и много неожиданных сюрпризов. Аквапарк знаменит горкой Zebra, а также бассейном с искусственными волнами.

Летом Woongjin Play Doci привлекает туристов своим затейливым аквапарком и полем для гольфа, зимой же сюда стремятся попасть те, кто не расстается с лыжами и сноубордом. Не удивительно: в мире существует лишь 20 крытых горнолыжных стадионов, где можно в любое время года кататься на лыжах и где капризы погоды не важны.
Аквапарк Woongjin Play Doci (Tiger World), КореяАквапарк Woongjin Play Doci (Tiger World), КореяАквапарк Woongjin Play Doci (Tiger World), Корея

Всего в пределах Woongjin Play Doci есть 2 горнолыжные трассы, одна из которых приспособлена для катания новичков, а вторая, длиной 170 м, для профи. За склонами тщательно следят и в течение суток покрывают искусственным снегом дважды. Специальное оборудование создает внутри крытого горнолыжного склона чистый морозный воздух.

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров