Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура
На территории парка находится множество святилищ и павильонов: павильон нефритового императора Юихуан, демонстрирующий величие небесного дворца, храм 3 царей, дворец Канли, пагода Ланюэ.
Храм Гуаньди, выполненный в традициях Дао. В храме 3 зала, посвященных богу процветания и удачи Цай Шэнь, врачевания Яо Ван, покровителю воинов - Гуаньди. Есть здесь и католическая церковь, реконструированная в 1980 году и конфуцианский храм, в который можно приходить со своими просьбами и желаниями.
парк Бэйшаньпарк Бэйшаньпарк Бэйшань
Парк Бэйшань - настоящее религиозное наследие не только города Цзилинь, но и всего Китая.
В южном районе парка контрастирует с историческими местами динамичный Музей метеоритного дождя, где экспонат № 1 - метеорит весом в 1770 кг. Музей Ван Байчуань – аутентичный ансамбль маньчжурской архитектуры. В нем представлен этап исторического вхождения культуры маньчжуров в Китай.
парк Бэйшаньпарк Бэйшаньпарк Бэйшань
Парк Бэйшань прекрасен в каждый из сезонов. Красивейшее озеро, водопады, журчащие фонтанчики, каменные мосты, спрятанные среди пышной зелени храмы и пагоды располагают к неспешным, умиротворяющим прогулкам после насыщенного экскурсионного дня. Зимой парк предлагает множество вариантов для активного спортивного отдыха.
парк Бэйшаньпарк Бэйшаньпарк Бэйшань

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров