Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура
Парк развлечений Universal Studios Singapore на острове Сентоза – это то место, где определенно должен побывать каждый гость Сингапура.
universal studio Сингапур
Здесь вы попадаете в настоящую сказку, ведь перед глазами возникают храмы Древнего Египта, улицы современного Нью-Йорка, сказочные замки, непроходимые джунгли, и даже целый город научной фантастики. Здесь можно не только просто весело провести время с друзьями и близкими, но и познакомиться с персонажами известных мультфильмов и поучаствовать в битве с самыми настоящими трансформерами, пощекотать себе нервы на американских горках, полюбоваться захватывающим водным шоу.
universal studio Сингапурuniversal studio Сингапурuniversal studio Сингапур
Universal Studios Singapore расположен в восточной части острова развлечений Сентоза и занимает 20 из 49 га его общей площади. Здесь построены 24 масштабных аттракциона, 18 из которых были специально разработаны и приспособлены именно для Сингапура.
Вся территория парка разбита на 7 тематических зон, которые окружают центральную лагуну. Каждая зона посвящена одному из популярных блокбастеров или мультфильмов Юниверсал Студиос. Каждая тематическая зона создает свою уникальную атмосферу при помощи гигантских декораций и знакомых всем героев, в каждой зоне есть свои магазины, рестораны и закусочные.
universal studio Сингапурuniversal studio Сингапурuniversal studio Сингапур

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров